Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетического меню нет ввиду отсутствия поступивших заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление диетического питания по состоянию на 01.09.2023г.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организации.

Общество с ограниченной ответственностью "ЭНКО плюс" (КШП)

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственной сырье в общеобразовательных организацию.

Информация о  производителях и поставщиках продуктов питания и товаров в МБОУ "СОШ № 19" г. Чебоксары на 1 сентября 2023 года

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.